JEUDI 18 JUILLET

- Scène Glenmor : Rammstein (22h25 - 00h)

- Scène Kerouac : Raphael (19h - 20h15), The Hives (21h - 22h15) et Vitalic (0h - 1h30)

VENDREDI 19 JUILLET

- Scène Glenmor : Rokia Traoré (16h40 - 17h40), Elton John (19h05 - 21h05), -M- (22h25 - 0h10) et Paul Kalkbrenner (1h40 - 3h).

- Scène Kerouac : Half Moon Run (15h30 - 16h30), Lilly Wood & the Prick (17h50 - 18h50), Keny Arkana (21h15 - 22h15) et Two Door Cinema Club (0h20 - 1h30)

- Scène Grall : Juveniles (17h30 - 18h20), Rangleklods (19h - 19h50), Lescop (20h30 - 21h30), BRNS (22h10 - 23h20), Naive New Beaters (0h - 1h10) et Suuns (1h50 - 3h).

- Scène Gwernig : Youn Sun Nah, Jacky Molard Acoustique Quartet, Elektrik Gem et Serendou.

- Jeunes Charrues : MmMmM (16h55), Colin (18h20) et Heartbreak Hotel (19h50)

SAMEDI 20 JUILLET

- Scène Glenmor : Féfé (16h15 - 17h15), Asaf Avidan (18h55- 20h15), Neil Young & Crazy Horse (21h50 - 23h50) et The Roots (1h30 - 3h)

- Scène Kerouac : Wild Belle (15h - 16h), Gentleman & The Evolution (17h30 - 18h40), Benjamin Biolay (20h30 - 21h40) et Hanni el Khatib (0h05 - 1h20).

- Scène Grall : Jonathan Wilson (17h30 - 18h20), Superpoze (19h - 19h50), Yan Wagner (20h30 - 21h30), Oxmo Puccino (22h10 - 23h20), Rone (0h - 1h) et Cashmere Cat (1h30 - 3h)

- Scène Gwernig : Interzone Extended, Startijenn & El Taqa, Cansione / Grenanico + Fest Noz.

- Jeunes Charrues : After The Bees (15h30), Superets (16h55), Jodiebanks (18h20) et The Red Goes Black (19h50).

DIMANCHE 21 JUILLET

- Scène Glenmor : Charles Bradley & his Extraordinaires (15h15 - 16h15, Marc Lavoine (17h35 - 18h45), Carlos Santana (20h15 - 22h15) et Phoenix (23h40 - 1h).

- Scène Kerouac : Mermonte (14h15 - 15h05), The Vaccines (26h25 - 17h25), Alt J (18h55 - 20h05) et Busy P / Ed Banger Megamix (22h30 - 23h30.

- Scène Grall : LA Femme (15h40 - 16h30), Mesparrow (17h10 - 18h), Lou Doillon (18h40 - 19h40), Marie Pierre Arthur (20h20 - 21h20), La Gale (22h - 23h10) et Skip&Die (23h50 - 1h)

- Scène Gwernig : Jack Danielle's String Band, Barzaz, La Mal Coiffée et Turbo Sans Visa.

- Jeunes Charrues : Goldwave (15h), The 1969 Club (16h30) et Dead Sailors (18h)

Retour à l'accueil